ООН, как можно говорить о долгожителях Армении, которой… скоро не будет?

ООН, как можно говорить о долгожителях Армении, <span style="color:red;">которой… скоро не будет?
23 июня 2017
# 20:00

На планете Земля есть такая смешная организация с непомерными амбициями. И зовется она просто, но грозно: ООН.

У этой смешной организации, которую ни в грош никто не ставит никто, в особенности, агрессорские страны, есть подструктуры.

Несмотря на то, что резолюции СБ ООН на протяжении свыше 20 лет утопают под смачными плевками Армении, в отношении которой было вынесено аж 4 документа, ООН без зазрения совести продолжает себя позиционировать себя важной структурой.

И вот вам еще один документ, который порадует армян.

Так, согласно докладу, к 2100 году жители Армении займут первое место по долгожительству среди жителей других стран СНГ. Средний возраст армян достигнет 86,5 лет. Сейчас он составляет 74,8 лет. При этом по данным ООН, рост продолжительности жизни в Армении происходит различными интервалами каждые пять лет.

Слушайте, я не знаю, чем в этом ООН занимаются, но смешить они умеют.  Мужчины в галстуках и костюмах в ООН обладают большим оптимизмом, чем сами армяне.

Сами армянские эксперты бьют во все колокола, что Армения пустеет не по дням, а по часам, а ООН строит какие то планы об армянских долгожителях.

Да еще и обещают им конфеты в виде лишних годков. Все же добрый народ, эти «ооновцы»: армяне им плюют в холеную рожу, а они обещают хаям долгую жизнь в следующем веке.

Я понимаю, что «многострадальцы» нуждаются в утешении, но зачем врать так бесцеремонно? При таких темпах регресса во всех сферах жизнедеятельности в Армении, сам прогноз о 2100 годе в этой стране выглядит фантастическим.

Уверяю вас, если даже «ооновцы» оседлают машину времени Уэллса, в 2100 году никакой Армении они не увидят. Могут встретить морлоков с «флагом карабаха», но им не суждено быть долгожителями.

Так что, сама логика экспертов ООН не совсем понятна: как можно говорить о долгожителях страны, которой скоро не будет?...

# 10121
avatar

Фарид Теймурханлы

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#