17-летняя беженка из Сирии жестоко убила турка, его тело сожгли

<span style="color:red;">17-летняя беженка из Сирии  жестоко убила турка, его тело сожгли
15 июня 2017
# 15:40

В субботу, 3 июня  на территории, расположенной  вблизи автомагистрали  Кузей Имар неподалеу от села Нураллы турецкого  города Элазых, было найдено обгоревшее тело  мужчины.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, рабочие, привлеченные к ремонтным работам  автомобильной дороги, после того как  на пустыре  обнаружили  тело,  немедля сообщили в полицию.

Тело было доставлено в морг Института судебной медицины  города Малатья.   В результате  проведенной судмедэкспертизы, была определена личность убитого, которым оказался 41-летний житель Элазыха Иса Услу. Стало  также известно, что  он был убит, затем тело было сожжено.

В ходе  следствия, проводимого по факту  жестокого убийства, выяснилось, что покойный состоял в религиозном браке с 17-летней Асил Алубсейри, беженкой из Сирии. И после того, как пропал муж,  17-летняя жена не заявляла об этом в полицию. Как выяснилось позднее, тому были причины.

Оказалось, что молодая жена 41-летнего Исы Услу, работающего сборщиком металлолома, состояла в любовной связи со  своим соотечественником, с 22-летним  сирийцем  Абдулкадиром Джедду.

Асил  убила мужа, ударив его молотком по голове, затем  при помощи  возлюбленного и его брата - Энвера Джедду вынесли тело из дома и отвезли на пустырь, где и сожгли.

# 6554
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#