Экс-глава МИД Азербайджана нашел карабахский "ключ"

Экс-глава МИД Азербайджана нашел <span style="color:red;">карабахский "ключ"
14 июня 2017
# 12:05

Экс- глава МИД Азербайджана, один из самых ярких дипломатов страны Тофик Зульфугаров поделился с мнениями о предстоящем визите сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион.

Vesti.Az представляет данное мнение:

- Сопредседатели МГ ОБСЕ в регионе. Опять, как и раньше, главной темой для обсуждения является вопросы, связанные с укреплением режима прекращения огня.

Опять будут звучать такие тексты, как: «С целью реализации договоренностей, достигнутых в Санкт- Петербурге…», ну дальше вы знаете. Кстати, прошел уже год, а эти договоренности так и не реализованы.

В этой связи у меня есть идея, которую я предлагаю считать азербайджанским «know how»: на каждый выстрел с армянской стороны – отвечать в 10-кратном размере. Уверяю Вас, что при применении этой «технологии» армяне перестанут стрелять в нашу сторону в кратчайшие сроки. А если им отвечать на каждый выстрел в 20-кратном размере, то они покинут оккупированные территории еще быстрее, чем и удивят сопредседателей МГ, которые безуспешно ищут пути освобождения оккупированных территорий уже 25 лет.

Хочется воскликнуть, как Архимед: «Эврика!»- Мы нашли способ решить застарелый конфликт и вернуть беженцев в их родные дома.

# 19279
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#