[b]Ильхам Алиев поздравил Путина с Днем России [/b]

[b]Ильхам Алиев поздравил Путина с Днем России [/b]
10 июня 2017
# 12:55

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо российскому коллеге Владимиру Путину по случаю Дня России, сообщает в субботу пресс-служба президента Азербайджана.

«От имени всего азербайджанского народа и от себя лично поздравляю Вас и весь народ России с государственным праздником – Днем России. Нас радует успешное проведение общественно-политических, социально-экономических реформ, а также мер по укреплению государственности России», – приводит пресс-служба текст письма.

Ильхам Алиев подчеркнул постоянно усиливающееся влияние России во все мире. Пожелал еще большего укрепления российской государственности, успешного осуществления важных социально-экономических, общественно-политических преобразований, постоянного роста авторитета России в мировом сообществе и упрочения ее позиций.

«Я уверен, что и в дальнейшем совместные усилия двух стран будут направлены на развитие и укрепление тесного, взаимовыгодного и конструктивного сотрудничества и стратегического партнерства между Россией и Азербайджаном во имя интересов обоих государств, мира, стабильности и безопасности в регионе», - говорится в письме.

# 2577
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#