Проходит церемония прощания с Натигом Алиевым - ОБНОВЛЕНО

<b>Проходит церемония прощания с Натигом Алиевым </b> - ОБНОВЛЕНО
10 июня 2017
# 12:09

Члены правительства приняли участие в церемонии прощания с Натигом Алиевым.

Как сообщает АПА, в церемонии приняли участие премьер-министр Артур Раси-заде, глава администрации президента Рамиз Мехтиев, председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов, заместители премьер-министров Ягуб Эюбов, Абид Шарифов, министры Кямаледдин Гейдаров, Рамиль Усубов, Закир Гасанов, Самир Шарифов, Абульфас Гараев, Азад Рагимов, Рамин Гулузаде, генпрокурор Закир Гаралов, президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев, руководитель ОАО «Азерэнержи» Этибар Пирвердиев, председатели комитетов Мубариз Гурбанлы, Рамиз Гасанов, известные азербайджанские бизнесмены Искендер Халилов, Вагит Алекперов, Фархад Ахмедов и другие.

***

В Бакинском центре культуры им.Шахрияра проходит церемония прощания с министром энергетики Азербайджана Натигом Алиевым.

Как передает Vesti,Az, в церемонии принимают участие представители государства и правительства, родные покойного.

После церемония прощания покойный будет предан земле во II Аллее почетного захоронения.

Отметим, что Н. Алиев 4 июня был размещен в Центральной больнице нефтяников с диагнозом остановка сердца. После вмешательства врачей его жизнь удалось спасти.

Для его обследования была вызвана бригада врачей из Турции. В результате консилиума и совместного обследования с азербайджанскими врачами было решено продолжить лечение Н. Алиева в одной из клиник Турции. В ночь с 4 на 5 июня министр под надзором турецких врачей был доставлен в Турцию на частном самолете.

Он скончался в стамбульской больнице FlorenceNightingale.

# 5223
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#