[b]Маленькие астраханцы облюбовали сквер имени Гейдара Алиева[/b]

[b]Маленькие астраханцы облюбовали сквер имени Гейдара Алиева[/b]
1 июня 2017
# 12:19

Сегодня в сквере имени Гейдара Алиева в городе Астрахань председатель правления астраханской региональной общественной организации "Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству" Адалят Гусейнов поздравил детей и их родителей с международным днем защиты детей.

Родители выразили благодарность Фонду Гейдара Алиева, в частности, его вице-президенту Лейле Алиевой за строительство в городе многопрофильного детского развлекательного городка "Мечта".

"Наши дети очень любят здесь играться. Это их любимая детская площадка. А главное - это все бесплатно. Спасибо Фонду Гейдара Алиева и инициатору этого проекта Лейле Алиевой за такие прекрасные условия, которые созданы для наших детей",- поделилась с Vesti.Az одна из родительниц Анастасия Ерёмина.

А.Гусейнов отметил, что, действительно, этот развлекательный городок является любимым местом астраханских детишек. "Приятно, что родители выражают искреннюю благодарность Фонду Гейдара Алиева за внимание к их детям. Подобные проекты, осуществляемые Фондом Гейдара Алиева в Астрахани, укрепляют дружбу и сотрудничество с нашей Родиной и повышают авторитет и уважение к нашим соотечественниками. Мы ежедневно следим за состоянием сквера имени Гейдара Алиева, стараемся, чтобы он был лучшим местом отдыха астраханцев",- добавил глава диаспоры.

# 2563
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#