Букет скидок дамам от «Unibank»

Букет скидок дамам от «Unibank»
25 февраля 2010
# 15:12
В ОАО «Unibank» стартует праздничная кампания, приуроченная к Международному женскому дню 8 марта.

Как сообщили Vesti.Az в «Unibank», с 1 по 15 марта сеть обслуживания Банка предлагает прекрасной половине человечества воспользоваться целым букетом скидок на все свои услуги.

Так, основным отличием женской программы автокредитования стало снижение процентных ставок до 20% годовых и увеличение периода кредитования с 3 до 5 лет. Специально для дам в рамках этой кампании минимальный взнос за приобретаемый в кредит автомобиль снижается до 20% от его стоимости. К числу льготных условий, которые предназначены исключительно для женской аудитории, можно отнести и отсутствие банковской комиссии при покупке в кредит автомобиля.

В рамках депозитных программ каждой новой клиентке по всей линейке вкладов «Unibank» вдобавок к уже действующим ставкам предлагает дополнительно 1% годовых. При этом предусматривается открытие кредитной линии с льготной кредитной ставкой.
По кредитам на пластиковые карты в Банке специально для женщин будет действовать эксклюзивная процентная ставка в 24% годовых. Кроме того, в период действия акции всем женщинам, желающим пополнить ряды автовладельцев и получившим кредитные карты «Unibank»а, будут подарены полисы по страхованию от несчастных случаев компании «MBASK».

В букет скидок также входят престижные пластиковые карты «Viza Gold» и «Mastercard Gold», а также «Viza Platinum» и «Mastercard Platinum», которые позволят себя чувствовать более комфортно в лучших мировых розничных сетях, а также получить скидки в самых известных и дорогих отелях, ресторанах, автосалонах, клубах и т.д. Кроме того, всем представительницам прекрасного пола, оформившим денежный перевод в сети обслуживания «Unibank»а, будут подарены карты «Viza Classic» или «Mastercard Standard» без необходимости внесения страхового депозита.

За дополнительной информацией по условиям праздничной кампании клиенты могут обращаться в ближайший филиал или отделение Банка, а также по телефону (012) 117.
# 717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#