Международная выставка и конференция Caspian Oil&Gas-2017 открывается в Баку

<b>Международная выставка и конференция Caspian Oil&Gas-2017 открывается в Баку</b>
31 мая 2017
# 09:30

Международная выставка и конференция Caspian Oil&Gas-2017 и VII Каспийская международная выставка Caspian Power-2017 открываются в среду в Баку.

«В этом году на выставке и конференции Caspian Oil&Gas соберутся более 400 делегатов от 289 компаний из 30 стран мира, среди которых Азербайджан, Белоруссия, Бельгия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Нидерланды, Польша, США, Япония и другие страны. Национальный павильон представит Италия. Среди дебютантов, которые составляют 15% от общего количества участников, — компании из Великобритании, Румынии, США и других стран. Всего иностранные участники занимают 74% экспозиционной площади выставки», — заявил региональный директор компании ITE Group Эдвард Строон.

Компании на выставке представляют широкий ассортимент оборудования, услуг, инновационных технологий в сферах нефтедобычи и транспортировки энергоресурсов, обеспечения систем хранения нефти и газа, платформ и плавучих буровых установок, прокладки труб и обеспечения систем безопасности трубопроводов, сервисных услуг. Ряд экспозиций посвящен технологиям в сфере очистки топлива и производства из сырья готовой продукции. Большую площадь занимают экспозиции компаний, предлагающих сырье для химической промышленности и производства.

В конференции, приуроченной к выставке, примут участие более 400 делегатов из 30 стран мира. Свыше 40 спикеров (ведущие эксперты, представители государственных структур, руководители крупных нефтегазовых компаний из разных стран мира) выступят с докладами по ключевым вопросам добычи, управления и диверсификации транспортировки энергоресурсов.

В пленарной сессии на тему «Роль Азербайджана на мировом энергетическом рынке, текущее состояние ведущих проектов и перспективы стратегического развития» примет участие министр энергетики страны Натиг Алиев.

# 1892
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#