® “PAŞA Həyat” начал сотрудничать с порталом www.e-pul.az

® “PAŞA Həyat” начал сотрудничать с  порталом www.e-pul.az
10 мая 2017
# 10:25

Уже с сегодняшнего дня, клиенты “PAŞA Həyat” смогут оплачивать сумму страховых взносов через портал www.e-pul.az .


По данным пресс-секретаря компании Эльнура Гусейнгулуева, платежи, осуществляемые через портал www.e-pul.az действуют на все продукты страхования жизни компании: «Всего лишь воспользовавшись сайтом www.pasha-life.az или же посетив www.e-pul.az и зайдя в раздел «страхование», затем выбрав “PAŞA Həyat”, клиент сможет осуществить соответствующую оплату. Все эти шаги “PAŞA Həyat” предпринимает для удобства клиентов. Но наши новинки состоят не только из этого. В будущем, учитывая комфорт клиентов и самое главное максимальную экономию их времени, мы сделаем еще больше нововведений».

Следует отметить, что www.e-pul.az, как электронная платежная система,  отличается своими безопасностью, комфортом и гибкостью. Платежи могут быть выполнены с помощью компьютеров, планшетов и смартфонов. Все платежи осуществляются в режиме реального времени и сразу же садятся на счет.

Напомним, что “PAŞA Həyat” в дополнение к указанной системе, также сотрудничает с платежными порталами www.kassam.az и www.izim.az.

ОАО “PAŞA Həyat Sığorta” действует с 14 февраля  2011-го года. В настоящее время компания предоставляет такие продукты страхования жизни как обязательное страхование, временное страхование жизни, накопительная инвестиция, страхование от неизлечимых  болезней и другие добровольные предложения. С 1 мая этого года, уставной капитал компании составил 40,250 млн. манатов.

# 1906
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#