Астраханцы проведут субботник в сквере имени Гейдара Алиева

Астраханцы проведут субботник в сквере имени Гейдара Алиева
28 апреля 2017
# 14:26

После долгих зимних месяцев в Астрахань пришла теплая весна. Жители и гости города с большим желанием посещают любимое место отдыха - сквер имени Гейдара Алиева.

Как передает Vesti.Az, сейчас здесь идет подготовка к летнему сезону: высаживают деревья и цветы, чистят территорию возле памятника общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву.

По словам главы Астраханского регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса, председателя правления Астраханской региональной общественной организации "Азербайджанский центр содействия социально-экономическому и культурному сотрудничеству", почетного гражданина Астрахани Адалята Гусейнова, согласно договоренности 6 мая группа сотрудников "Газпромбанка" проведет субботник в сквере имени Гейдара Алиева.

Отметим, что "Газпромбанк" расположен рядом со сквером имени Гейдара Алиева в центре Астрахани. Коллектив банка постоянно поддерживает дружеские отношения с АРО ВАК и регулярно участвует в мероприятиях, проводимых азербайджанской диаспорой в Астрахани.

Такие мероприятия в майские праздники в сквере имени Гейдара Алиева будут проводиться и с другими организациями города, в том числе в районах области.

# 2262
avatar

Чинара Гасанова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#