[b] Наставник «Габалы»: Не хотелось бы упускать второе место[/b]
![[b] Наставник «Габалы»: Не хотелось бы упускать второе место[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/april/22/big/d34f6be565dadd5db682ab17b987f709.jpg)
Наставник «Габалы» Роман Григорчук поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего матча 27-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Интера».
«Мы все хорошо понимаем. Не хотелось бы упускать вторую строчку. Мы настроены провести два удачных матча в ТПЛ. Нас должен мотивировать тот факт, что в прошлом туре в Гяндже мы провели одну из немногих своих плохих игр в этом сезоне. После нее важно сыграть хорошо. Стратегию турнирной ситуации мы понимаем и со всей серьезностью к ней подходим, - отметил Григорчук. – Что касается потерь, то по-прежнему отсутствует Виталий Вернидуб. Он уже начал тренироваться по индивидуальной программе. Жаль, что мы не сможем воспользоваться его услугами в финале Кубка Азербайджана. Также есть небольшие проблемы у Асифа Мамедова, чье участие в предстоящей игре под вопросом», - заявил Григорчук.