В мире
- Главная
- В мире
Футболист спас трех человек на отдыхе
Нападающий английского «Сандерленда» Данкан Уотмор спас трех человек на отдыхе в Барбадосе, сообщает Daily Mail.
23-летний футболист, восстанавливающийся после травмы колена, отправился в отпуск с девушкой. Они катались на катере и столкнулись с катамараном, трое пассажиров которого оказались в воде. Игрок помог пострадавшим подняться на борт и оказал женщине, получившей порез, первую помощь. Сам Уитмор и его девушка не пострадали.
«Было страшно, это действительно был вопрос жизни и смерти. Мне повезло, что я не возвращаюсь домой в гробу. Данкан помог всем нам подняться на борт, это очень мило с его стороны», — рассказал один из пассажиров катамарана, передает лента.ру.
Уотмор выступает за «Сандерленд» с 2013 года. За это время он провел в составе команды 37 матчей и забил 3 мяча. Кроме того в его активе 12 матчей за молодежную сборную Англии. В них он отметился 3 голами.
Vesti.az
Трамп: Мощными ударами мы вернём Иран в каменный век
Трамп заявил, что военная операция в Иране подходит к завершению
Около 400 судов ожидают прохода через Ормузский пролив
Трамп заявил, что уверен в смене власти в Иране
Израиль в Бейруте нацелится на пункты обмена валюты, принадлежащие «Хезболле»
СМИ: Пентагон представил Трампу план захвата иранских запасов обогащенного урана