[b]Олег Кузнецов: «У Саргсяна будет два пути – либо тюрьма, либо могила»[/b]

[b]Олег Кузнецов: «У Саргсяна будет два пути – либо тюрьма, либо могила»[/b]
9 марта 2017
# 16:03

"За минувший год российская политика претерпела изменения в сторону Азербайджана. Россия  делает повороты от проармянской политики в проазербайджанскую.  Если раньше Нагорный Карабах был рычагом давления  России на Баку, то теперь он будет рычагом давления на Армению".

Как передает Vesti.Az, об этом на сегодняшнем круглом столе, посвященном сотрудничеству Азербайджана с Ираном и Пакистаном, заявил российский политический аналитик Олег Кузнецов.

По его словам,  президент Армении -  военный преступник. 

"Но  так как он президент, его нельзя привлечь к  ответственности через международный уголовный суд. Но как только он будет лишен президентского иммунитета, то окажется на скамье подсудимых. И не только он. Саргсян  является зонтом для военных преступников - армянских полевых командиров, которые теперь представлены во власти в Армении.

И как только карабахский клан лишится этой власти в Армении, то у Саргсяна будет два пути – либо тюрьма, либо могила, поэтому они будут сопротивляться Азербайджану до последнего армянина.

Серж Саргсян совершит геноцид своего народа, лишь бы избежать юридической ответственности", - убежден российский эксперт.       

# 16712
avatar

Вафа Фараджова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#