Мехмет заставил жену изменить ему, а потом убил любовника

Мехмет заставил жену изменить ему, а потом убил любовника
20 февраля 2017
# 18:35

Многие люди своими поступками доказывают, что человек - самое жестокое и беспощадное животное.  Тому свидетельством служит зверское убийство, совершенное жителем турецкого города Кутахья  38-летним Мехметом Джангюром.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, на днях, рано утром соседи четы Джангюр – 38-летнего Мехмета и 34-летней Амины, услышав крики, позвонили в полицию.  Стражи порядка прибывшие  по месту вызова стали свидетелями ужасной картины.

34-летняя женщина  сидела  на полу, держа в руке  два окровавленных ножа, а рядом с ней лежало  тело молодого мужчины. Завидев полицейских, она заявила, что убила  мужчину, который был 25-летним Исмаилом Явузом, и дома кроме нее никого нет. Во время обыска в квартире в одной из комнат обнаружили мужа Амины - Мехмета Джангюра.

 Во время допроса Амина  рассказала, как все произошло.  

« Мехмет вот уже около 2 месяцев сидел дома  без работы.  За день убийства он рылся в моем мобильном телефоне и увидел сообщения Исмаила, с которым я  вместе работала на фабрике. Он заставил меня написать  сообщение Исмаилу о том, что, якобы, мужа дома нет, уехал в Анкару,  и  позвать Исмаила домой.

После того как отправила ему сообщение, Мехмет избил меня, и нанес ножевые ранения в область бедер. Затем он  велел мне надеть банный халат  и выйти к двери – он поручил отвести  Исмаила в спальную комнату.

Перед приходом Исмаила, Мехмет спрятался в другой комнате. Исмаил пришел, и мы прошли с ним в спальню.  Вслед за нами зашел Мехмет, они сошлись в рукопашной. Исмаил вырвался из его рук и выбежал  в коридор, Мехмет кинулся за ним, и нанес  удары ножом. Оставив истекающего кровью Исмаила лежать в коридоре, Мехмет позвонил моим родным и срочно вызвал к нам домой.  

Мама вместе с младшим братом приехали к нам. Мехмет, показав меня и Исмаила,  сказал, что «ваша дочка изменила мне, оскорбила мою честь, и я зарезал этого человека. Амина возьмет на себя это преступление». В это время Исмаил был на последнем дыхании, но Мехмет не пожалел его. Он, всучив мне нож, схватил меня за руку и  стал наносить удары в  шею и в пах Исмаила.  Я была очень напугана, поэтому  вынуждена была  взять на себя вину, но Исмаила убил мой муж», -  сказала Амина полицейским.  

В свою очередь, 38-летний Мехмет отрицал слова жены, утверждая, что не причастен к убийству.

Соседи, которые позвонили в полицию, в своих показаниях указали, что они услышали крики.

«Из квартиры, где живут Мехмет и  Амина доносились крики,   мы услышали  мужской голос. «Брат не делай, я больше не приду в этом дом», - умолял кто-то.

Мы подумали, наверное, это супруги или же родственники ссорятся между собой, выясняют отношения», - отметили соседи в показаниях.

# 6531
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#