Сиявуш Новрузов рассказал о своем здоровье

<b>Сиявуш Новрузов рассказал о своем здоровье</b>
14 февраля 2017
# 19:03

Тем, кто говорит «каждое высказывание Сиявуша Новрузова становится новостью», хочу сказать, что я стараюсь в своих выступлениях и интервью говорить на понятном всем людям языке. Кто в своих высказываниях допускает научные термины. Я далек от таких выступлений».  

Об этом в интервью АПА ТВ сказал председатель комитета общественных объединений и религиозных структур Милли меджлиса Сиявуш Новрузов.   

«Например, если я начну говорить о процессах макроэкономической и микроэкономической систем… Сельчанин в какой-то деревне думает, повысится ли пенсия? Из чего будет формироваться его доход? Откуда ему знать что такое макроэкономическая система? Что такое налог на общую прибыль? То есть я предпочитаю говорить на понятном всем языке», сказал С.Новрузов, коснувшись также слухов относительно состояния его здоровья.

«Как видите, я в хорошем состоянии, разговариваю с вами. Я не воспринимаю всерьез эти разговоры. То есть я не придаю значения этому вопросу. Дай бог всем здоровья – и тем кто пишет о моем здоровье, и тем кто не пишет».     

По словам председателя комитета, он придерживается здорового образа жизни: «Люди тратятся на различные процедуры похудения. Я же сбрасываю вес спортом, диетой. Я могу в любое время увеличить либо уменьшить свой вес. Я в курсе того, что пишут в соцсетях. Я признателен всем, кто пишет об этом.  Кто-то просто пытается раздувать, сделать сенсацию на этом. Человек может заболеть и выздороветь. Не надо делать сенсацию из этого».     

По словам депутата, он в настоящее время занимается своими должностными полномочиями: «Все в полном порядке».  

# 3602
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#