Сгорела лыжная база Путина

 Сгорела лыжная  база Путина
10 февраля 2010
# 16:52
В Московской области сгорела любимая лыжная база премьера РФ Владимира Путина,сообщает Vesti.Az со ссылкой на Новый Регион

Как передает корреспондент «НР», пожар на лыжной базе под Дмитровым случился накануне отбытия Российской сборной команды на Олимпиаду. Из всех строений сгорел именно Дом приёмов, где частенько гостевали многие узнаваемые и влиятельные личности – Владимир Путин, Борис Громов, Юрий Лужков и другие сильные мира сего. Дом представлял из себя двухэтажный особняк, обосновавшийся прямо на горном склоне; его построили из столетних деревьев. Тем не менее, строение выгорело дотла. Одна из версий – поджог. Место знаковое: подобный пожар мог сильно подпортить настроение лично президенту Олимпийского комитета России Леониду Тягачёву, который основал горнолыжный клуб в Деденево ещё двадцать лет назад.
Следует отметить, что несмотря на свою видимую элитарность, лыжная база под Дмитровым всегда отличалась доступностью: сюда приезжали кататься не только дмитровчане, но и другие подмосковные и даже столичные жители. Следователи уже начали свою работу с целью выяснить истинные причины пожара в горнолыжном клубе Леонида Тягачёва.
# 645
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#