Реджеп под громкую музыку жестоко расправился со своей женой

Реджеп под громкую музыку жестоко расправился со своей женой
9 декабря 2016
# 18:45

В Турции мужчина, узнав о намерении своей жены развестись с ним, убил ее.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, убийство произошло на днях в доме супругов Реджепа и Нисы Инчке.

По информации, из их квартиры издавалась громкая музыка. И тогда соседи на шум постучались к ним домой, но дверь им никто не открыл. В тот же день вечером они услышали шум двойного выстрела, но, подумав, что это проводы солдат в армию, не придали этому особого значения. 

Спустя день после совершения преступления Реджеп Инчке пошел в полицейский участок с повинной. «Я убил свою жену, вот адрес» - сказал он полицейским.

Полиция отправилась на указанное место события и провела там контроль. В присутствии соседей полицейские открыли дверь дома, из которой доносилась громкая музыка.

Выяснилось, что Ниса Озлем Инчке была избита и затем убита из пистолета своим мужем. Их соседи сообщили полиции, что Реджеп постоянно избивал свою жену, и она уходила от него к своей матери. По их словам, в день преступления Реджеп позвал свою жену, чтоб помириться, но он снова ее избил и в конце убил».

Отмечается, что покойная Ниса обратилась в суд с жалобой на насилие со стороны мужа, и на этой неделе должно было состояться первое судебное заседание по делу. 

# 8510
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#