"Мисс Исландия" отказалась от участия в конкурсе красоты после совета похудеть - ФОТО

 "Мисс Исландия"  отказалась от участия в конкурсе красоты после совета похудеть - ФОТО
25 октября 2016
# 04:51

"Мисс Исландия" Арне Ир Йоунсдоуттир объявила о том, что не будет участвовать в международном конкурсе красоты "Мисс гранд интернешнел" после того, как его организатор - таиландский телеведущий и продюсер Нават Итсарагризил - посоветовал ей похудеть, сообщает “Life.ru”.

Продюсер счёл, что девушка "слишком полная", и передал через своих помощников рекомендации по питанию перед финалом, который пройдёт 25 октября в Лас-Вегасе: перестать есть завтраки, в обед съедать только порцию салата, а по вечерам ограничиваться стаканом воды.

“Я собираюсь постоять за себя, всех женщин и весь исландский народ. Никому не позволю говорить, что я слишком толстая для того, чтобы выглядеть хорошо на сцене. Я решила остановиться. Написала письмо организатору и объяснила абсурдность его просьбы. Большое спасибо за вашу поддержку! Я возвращаюсь домой как победитель и самый гордый исландец во всём мире”,  написала девушка на странице в "Фейсбуке", обращаясь к своим поклонникам.

Титул "Мисс Исландия" Арне Ир Йоунсдоуттир завоевала в 2015 году, а годом позже она стала и "Мисс чемпионата Европы по футболу 2016 года" - участие в этом конкурсе красоты принимают девушки из стран - участниц футбольного турнира.

# 4927
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#