Министр обороны Азербайджана проверил боевое дежурство в окопах - ФОТО

<b>Министр обороны Азербайджана проверил боевое дежурство в окопах </b>  - <span style="color:red;">ФОТО
13 октября 2016
# 15:50

Находящееся в прифронтовой зоне руководство Министерства Обороны побывало в различных подразделениях еще одной воинской части.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, министр обороны понаблюдал за позициями врага, после чего ему было доложено об оперативной обстановке на территории.

Проверив боевое дежурство в окопах, министр обороны в тоже время поинтересовался с бытовым условием личного состава. Министру было доложено о том, что подразделения, расположенные на передовой линии обеспечены питьевой водой, отоплением, душевыми и другими необходимыми для зимнего сезона принадлежностями.

Руководство министерства пообедало вместе с личным составом.

Выразив уверенность в том, что задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим перед Вооруженными Силами, будут выполнены на высоком уровне, министр обороны высоко оценил боевой дух и уровень морально-психологической подготовки военнослужащих.

Генерал-полковник З.Гасанов отметил, что личный состав должен верно служить Отечеству и по приказу Верховного Главнокомандующего всегда быть готовым к освобождению наших земель.

# 5220
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#