Лидер российской группы «Звери»: «Обещал супруге, что осенью вместе с дочерью приедем в Баку»

Лидер российской группы «Звери»: «Обещал супруге, что осенью вместе с дочерью приедем в Баку»
23 июня 2016
# 17:00

Недавно поп-рок группа «ЗВЕРИ» впервые за 15 лет своего яркого существования приехала с концертом в Баку. Для поклонников группы это стало грандиозным событием, а самим музыкантам удалось лично познакомиться с южным городом, который их давно ждал. В интервью «Москва-Баку» лидер группы Рома Зверь (Роман Билык) рассказал о том, какая она, бакинская публика, что Рома купил жене с дочерью в бакинской сувенирной лавке и какой известный азербайджанец знакомил группу с городом, передает Vesti.Az.

«Это был первый концерт группы «ЗВЕРИ» в Баку, наконец-то мы доехали до Азербайджана, и я очень этому рад. Бакинская публика мне очень понравилась. Она подпевала каждой песне и что самое приятное, знала наши новые - с альбома «Страха нет», который вышел только в марте этого года. Очень надеюсь, что концерты в Баку станут ежегодными, мне было крайне комфортно выступать в этом городе.

В Баку нас встречал наш товарищ, известный стилист, его зовут Анар Агакишиев – он везде нас водил, все показывал, рассказывал, все на свой вкус заказывал. Город глазами местных - это двойное впечатление, это не когда ты приезжаешь в тур и наскоком смотришь город, это совсем иное. Анар со вкусом, обстоятельно показал нам Баку! За что ему огромное спасибо.

Я уже пообещал своей супруге Марине, что мы приедем сюда вместе со старшей дочерью Ольгой – просто провести время. Возможно, это случится уже осенью, когда в Баку проходит Неделя моды. Марина по образованию художник по костюмам, думаю ей будет интересно»,- рассказал певец.

# 4335
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#