Азербайджанский аскер уходящих беженцев из засад не расстреливает
Оператор телеканала Russia Today снял момент бегства «храбрых арцахцев» при первом же сообщении о приближающейся «трусливой аскерне»: https://www.facebook.com/KELBECER/videos/1064603876934787/
Жаль, Лошпед сдох раньше времени — не видит эти кадры.
Хотя вынуждены признать — завезенные в Азербайджан компасы оказались «бракованными», и вместо того, чтобы показать направление в сторону Каспия, куда «аскерня», по заверениям кормящего нынче червей Лошпеда, привычно бежит со спринтерской скоростью при первом же выстреле «доблестного армянского воина», стрелка компаса предательски повернулась в противоположную сторону. Прямо в ладошки «арцахской армии». Которой на месте почему-то не оказалось.
Поэтому, не вините вы строго наших «дезертиров». Они хотели убежать, но компас подвел их. В итоге — груда трупов в ваших окопах: www.youtube.com/watch?v=hLaqyGf6tvs
Простите вы нас! Мы не хотели.
И последний вопрос: а коров-то, не поместившихся в ваши ржавые жигулёнки, вы по что умертвили? Чтобы «зактуркам» не достались? Нужны они нам!
В общем, где та журналистка из габреляновского LieNews, выдворенная из Азербайджана за сообщение о «ночующих от страха на стоянке» жителях Тертера? Пусть приедет и встретится с этими айканушками. Им есть, что рассказать телеканалу, особенно о том, почему они собрались здесь, на стоянке такси.
А на этом фото — исход жителей села Мадагиз. Картина маслом называется «Мы и наши горы» (а может, всё-таки, «горе»?) Спешат поскорее в Ереван, а оттуда  — в Москву, чтобы рассказать Денису Дворникову, что «арцах не побежал».
Бегите, бегите. И не бойтесь — в отличие от ваших шакалов, азербайджанский аскер уходящих беженцев из засад не расстреливает. Не можем мы покуситься на чужие традиции. Это — действительно ваш бренд!