«Azerfon-Vodafone» расширяет сеть продаж

«Azerfon-Vodafone»  расширяет сеть продаж
11 января 2010
# 11:45
Компания «Azerfon» представила своим абонентам 4 новых сервисных центра.
По информации предоставленной Vesti.Az в офисе компании, новые сервисные центры функционируют в Баку по адресу проспект Азадлыг 18, проспект Бюль-Бюль 7, в Гяндже -проспект Ататюрк 261, в Нахчыване по улице Н. Алиев 5.

В скором времени ожидается открытие еще 6 новых сервисных центров, в которых наряду с продажей мобильных телефонов и смартфонов, поддерживающих стандарт 3G, будет осуществляться реализация тарифных пакетов, телефонных номеров и прочих устройств и аксессуаров. В центрах покупателям будут предоставлены услуги консультантов, способных помочь в выборе соответствующей потребностям покупателя модели телефона и тарифного пакета и прочего.

Отметим, что в настоящее время на местном рынке 50% мобильных телефонов поддерживают стандарт 3G и в большинстве своем эти телефоны-коммуникаторы стоят в пределах 300-500 манатов. Однако по словам экспертов в скором времени на местный рынок будут представлены более экономичные модели по цене около 150 манатов, что позволит расширить круг пользователей связи стандарта 3G

Мурад Велиев
# 984
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#