
Стали известны факты предательства Арменией в отношении Ирана – ЭКСКЛЮЗИВ

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Палестины в нашей стране-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты новоназначенного посла Республики Корея в Азербайджане

Российская армия пытается наступать на Днепропетровщину с трех сторон – ISW
Спорт
- Главная
- Спорт
Вратарь спас команду от поражения, забив с 80 метров - ВИДЕО

Удивительный инцидент произошел на чемпионате Англии по футболу, во время матча между командами «Хемел Хемпстэд» («ХХ») и «Саттон Юнайтед» («СЮ»), подробности сообщает Mirror.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на телеканал «Звезда», заканчивалось компенсированное время встречи, счет складывался 2:1 в пользу «СЮ», и в один из моментов вратарь «ХХ» Джеймс Батлер выбил мяч из своей штрафной в сторону ворот соперника.
На кадрах видно, что сделал это он скорее наобум, едва ли не в отчаянии и явно не надеясь на успех, поскольку до ворот противника было больше 80 метров.
Однако то, что произошло потом, всколыхнуло довольно скромный местный стадион: мяч стукнулся о землю – а затем влетел в угол ворот «СЮ». Батлер таким образом сравнял счет и спас свою команду от поражения. За это товарищи по команди и болельщики устроили ему заслуженную овацию.

Vesti.az

ФК «Карабах» теряет позиции в мировом рейтинге

Сборная Сенегала разгромила англичан в товарищеском матче -ВИДЕО

Российские гимнасты возвращаются на международную арену

Кристиан Киву назначен новым главным тренером футбольного клуба «Интер»

Ямаль стал самым дорогим футболистом мира

Нас ждет сложная игра: Фернанду Сантуш о предстоящей игре с венграми