Теперь «непобедимого армянского воина» вдохновит еще и… мультик

Теперь «непобедимого армянского воина» вдохновит еще и… мультик
12 января 2016
# 14:30

Как-то мне уже приходилось писать про мультсериал «Kill Dim», преодолевая, правда, чувство  брезгливость. Поставить в кавычки следовало бы и слово «мультсериал», но обилие знаков препинания путает читателя. Еще в 2012 году на свет вылезла типичная армянская семья со шведскими традициями: некто мультипликатор Давид Саакянц, и видимо сценаристы Нана Саакянц и Александр Арутюнян, решили поднять боевой дух армянских солдат низкопробным «сатирическим» экранным ширпотребом. Это же до какой степени надо деградировать, чтобы «непобедимого армянского воина» вдохновлял мультфильм самого низкого пошиба. А чего еще ожидать, если армяне в войне собираются использовать «боевые танцы», освященные священнослужителями на платной основе отпускающие грехи в армии.

Ничуть не стесняясь своего «творчества», вся эта шведская семья пытается придать особую пикантность своей компьютерной мазне. Дескать, ранее ни много, ни мало «в целях безопасности члены творческой группы предпочитали работать тайно», но теперь решили выйти из «подполья». Не слишком ли много чести, господа!? Смакуя Давида Сааккянца и ему подобных победоносных мультипликаторов, армянские СМИ с видимым удовольствием дают справку о содержании и общем смысле своего продукта. «Они создали образ крепкого, привлекательного и боеспособного армянского военнослужащего, а также образ азербайджанского военнослужащего, ассоциируемого с бараном».

Армяне, которые при каждом удобном случае вопят об отсутствии в Азербайджане толерантности, сами себя выставляют на посмешище. Да, в Азербайджане нет толерантности и с этим сложно не согласиться. Нет толерантности и терпимости к армянам и Армении. К этому гнойнику, но гнойнику  особо свойства. Он не только разрушает собственный организм, но как зараза разлагает все в округе. Поэтому его надо выжигать каленым железом.

Идиоты, создавшие этот мультяшник, не знают или не хотят знать, что «образы крепкого, привлекательного и боеспособного армянского военнослужащего» практически ежедневно отправляются в Армению в гробах. Им бы про это снимать сатиру, назвав сериал «Груз 200 - Армения». Нет, однако, гораздо безопаснее представить своего «воина» эдаким Дядей Степой и с претензией на остроумие штамповать в «подпольной» конуре свои нелепицы.

А теперь саакянцы решили показаться на свет божий и предстали перед миром троицей неудачников, посылая мессадж «заинтересованным» людям таким же ущербным, как и они сами, о том, что неплохо было бы покрыть расходы на производство за счет армянского бюджета. Этого «тришкина кафтана». То есть за счет тех молодых и необученных армян, что гибнут на линии противостояния, как скот на бойне.

Предвижу замечания и жадное пожимание ручонок этой «творческой группы» после скрупулезного поиска в Интернете своих фамилий. «О, какая реклама!», «Это отлично!», «Про нас пишут, значит, мы на правильном пути!». Да мало ли до чего может додуматься воспаленный мозг прохиндеев. Спешим успокоить «аниматоров». Единственной целью для написания этой заметки стала необходимость еще раз подчеркнуть, что ни какой толерантности в отношении армян быть не может. Если, конечно, они не явятся с повинной. А повинную голову меч не сечет.

Намик Ибрагимов

# 7842
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#