Сегодня в родном городе Путина развернут плакат: «Эрдоган! Нагорный Карабах — это мимо Вас!»
Сегодня в родном городе президента РФ Владимира Путина – Санкт-Петербурге - готовится провокация в отношении Турции и Азербайджана.
Как передает Vesti.Az, армянская община Санкт-Петербурга сыграла не последнюю роль в запланированном на сегодня пикете у здания генерального консульства Турции на 7-й Советской улице, хотя в пресс-релизах для СМИ указывается, что организатором акции является общественная организация «Русский путь».
Цель пикета организаторы формулируют так: высказать мнение о внутренней и внешней политике руководства Турецкой Республики. Но обратите внимание, какие плакаты собираются развернуть пикетчики: «Г-н Эрдоган! Нагорный Карабах — это мимо Вас!», «Нет необъявленной войне против курдов!», «Свободу турецким журналистам – узникам совести!».
Хотя акция и согласована с руководством города неплохо было бы и азербайджанской диаспоре Санкт-Петербурга проследить за пикетом. Ведь лозунги говорят сами за себя.