Спорт
- Главная
- Спорт
Гурбан Гурбанов: Игрой команды я остался доволен
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» прокомментировал поражение в матче 6-го тура группы J Лиги Европы по футболу от бельгийского «Андерлехта» (1:2) в Брюсселе, которое не позволило его команде выйти в плей-офф, передает azerisport.com со ссылкой на Тренд.
«К сожалению, проиграли. Благодарен каждому футболисту. Для нас это был огромный опыт. Игрой команды я остался доволен. В подобных матчах небольшая брешь приводит к голу. Было бы неправильно говорить, что нам не хватило сил или же не повезло. То, что мы начали, европейские клубы прошли 20-30 лет назад», - заявил Гурбан Гурбанов.
Vesti.az
Бразилия пожаловалась в ФИФА на отмененный гол Винисиуса
ЧМ-2026: где смотреть матчи 26 и 27 июня
Инфантино поздравил Месси: Футбол стал самым любимым видом спорта на планете Земля
На чемпионате мира установили рекорд по забитым голам
ЧМ-2026: Турция завершила мундиаль победой
Сборные Нидерландов, Японии и Швеции вышли в плей-офф ЧМ-2026