Спорт
- Главная
- Спорт
Хорватский футболист подал жалобу в ФИФА на "Бакы"
Хорватский защитник Дуже Бакович подал жалобу в ФИФА на азербайджанский футбольный клуб «Бакы».
Об этом заявил azerisport.com сам защитник, выступавший за «кэпиталз» в 2012-м году.
«Произошедшее в футболе меня очень потрясло, поэтому сейчас я вне игры. О «Бакы» же я интересуюсь. Знаю, что сейчас клуб в первом дивизионе и имеются проблемы. Уверен, в следующем сезоне клуб вернется в премьер-лигу. Однако «Бакы» не желает выплачивать мои деньги. Хотя имеют передо мной долг. По этой причине я пожаловался в ФИФА. Пока ответа не пришло. Сижу, жду. Посмотрим, что будет. С «Бакы» по этому поводу еще не говорили. Пока жду реакции от ФИФА.
Не могу сказать вам, сколько именно «Бакы» мне должен. Потому что это личное дело. Я же не спрашиваю, сколько вы получаете на своей работе. По Баку очень соскучился. Также знаю, что пару дней назад у президента клуба Хафиза Мамедова был день рождения. Будь у меня его номер, то поздравил бы, написав ему сообщение», - заявил он.
Vesti.az
Хорватия обыграла Панаму в матче ЧМ-2026
ЧМ-2026: Сборные Англии и Ганы сыграли вничью
Дешам пропустит матч сборной Франции с норвежцами из-за смерти матери
ФИФА хочет изменить правило подбрасывания монетки перед серией пенальти
Роналду стал вторым футболистом старше 40 лет, забившим на чемпионате мира
Португалия разгромила Узбекистан в матче ЧМ-2026