В Барде прошло мероприятие, посвященное Дню волонтеров

В Барде прошло мероприятие, посвященное Дню волонтеров
30 ноября 2015
# 18:49

Ежегодно 5 декабря отмечается Международный День волонтеров.

28 ноября в Барде центром Asan xidmet  при поддержке исполнительной власти Бардинского района, министерства культуры и туризма в Доме культуры было организовано мероприятие по случаю Международного дня волонтеров.

Замглавы исполнительной власти Бардинского района Фагат  Шадлинская в своем выступлении отметила особую роль центра Asan xidmet в Бардинском районе, высоко оценила деятельность центра и его директора Эльмана Исаева.

Зампредседателя агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Джахангир Гаджиев отметил, что представленная им организация высоко ценит активную деятельность волонтеров.

В данный момент в центрах работают около 700 добровольцев.

Председатель Организации волонтеров ASAN рассказал о достижениях  с самого Первого форума добровольцев, который состоялся 16 декабря 2014 года.

По его словам, у молодежи, привлеченной к волонтерской деятельности Asan, будет большой опыт работы, который пригодится им в будущей карьере.

Зрителям были представлены музыкальные и танцевальные номера при участии волонтеров Asan и деятелей культуры района. В завершение выступил Гянджинский Государственный ансамбль «Гёйгёль».


Муса Мурадлы

# 2041
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#