[b]Райан Мэйсон: ««Карабах» еще в Лондоне доказал, что является хорошей командой»[/b]
![[b]Райан Мэйсон: ««Карабах» еще в Лондоне доказал, что является хорошей командой»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/november/28/big/031b12075eea2e1ad688c9ff80afca77.jpg)
Полузащитник английского «Тоттенхэма» Райан Мэйсон поделился мнением относительно матча 5-го тура группы J Лиги Европы по футболу против азербайджанского «Карабаха» в Баку (1:0), передает azerisport.com.
«Мы понимали, что нас ждет там. «Карабах» – очень хорошая команда, что было доказано еще в матче в Лондоне. Так что, очень приятно было победить в Баку 1:0, доминируя на поле большую часть времени. Знали, что нужно быть терпеливыми. В прошлом сезоне мы, возможно, допускали некоторые ошибки ввиду наивности, пропуская на контратаках. Но в этот раз результат показывает, как далеко мы продвинулись», - заявил он сайту клуба.