[b]Махмуд Гурбанов: «От Карабаха уже ждут большего…»[/b]
![[b]Махмуд Гурбанов: «От Карабаха уже ждут большего…»[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/november/26/big/9a1ba626016a42f2b6a0db9de407dab5.jpg)
Тренер сборной Азербайджана по футболу Махмуд Гурбанов прокомментировал azerisport.com шансы отечественных клубов в пятом туре групповой стадии Лиги Европы.
«У «Карабаха» есть хорошие шансы выйти в следующий этап. Для этого может даже хватить еще одна победа, также при условии, что того, чтобы не проиграли в Бельгии. «Тоттенхэм» не привез с собой семь игроков основного состав. Это еще один повод обыграть англичан. От этой команды уже ждут большего, чем групповой этап, - заявил Махмуд Гурбанов. - Чего не скажешь о «Габале». О выходе в следующий этап говорить не приходится, но это не значит, что задач больше не осталось. Можно сыграть вничью и пополнить очковый запас. «Габала» переживает не лучшие времена и ничья в Греции станет поводом для поднятия боевого духа».