[b]Проведено заседание коллегии Министерства обороны Азербайджана[/b] - ФОТО

[b]Проведено заседание коллегии Министерства обороны Азербайджана[/b] - ФОТО
25 ноября 2015
# 17:47

Руководство Министерства обороны Азербайджана провело трехдневный сбор, на котором заслушаны доклады о проделанной с начала года работе и задачах на перспективу. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сообщение Минобороны.

Кроме того, в учебном центре и в полевых условиях проведены теоретические и практические занятия, включая стрельбы с бронетехники и управление колесной и гусеничной техникой. Проверены знания уставных и других нормативных документов, а также физическая подготовка личного состава.

25 ноября проведено заседание коллегии Министерства обороны Азербайджана по итогам учебного года. Выступивший министр Закир Гасанов изложил задачи, поставленные перед вооруженными силами президентом республики, проинформировал о мерах по повышению боеготовности, улучшению социально-бытовых условий жизни военнослужащих.

Министр остановился также на попытках армянской стороны обострить ситуацию на линии фронта и мерах по пресечению этих диверсий, изложил задачи, стоящие перед вооруженными силами в 2016 году. Затем группе отличившихся в текущем году военнослужащим вручены медали, почетные грамоты и ценные подарки.

# 5090
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#