
Россия нанесла ракетный удар по городу Сумы, погибли более 20 человек-ФОТО-ВИДЕО

Участники II Ханкендинского ультрамарафона продолжают движение в направлении Агдам-Ханкенди-ФОТО

УМК предупредило в связи с хаджем: обмануты более 100 граждан

Сегодня в Шуше, Ханкенди и Ходжалы впервые проводится выпускной экзамен
Спорт
- Главная
- Спорт
В Нахчыване прошел мастер-класс с участием олимпийского чемпиона и чемпиона мира

С 10 по 15 ноября в Нахчыванской АР Азербайджана прошел мастер-класс для тренеров-преподавателей и борцов, организованный Министерством молодежи и спорта и Федерацией борьбы Автономной Республики.
Как передает azerisport.com, в семинарах, прошедших в Нахчыване и Шаруре, участвовало более 150 молодых и юных борцов.
В первом семинаре, прошедшем в ДМСШ им. Ислама Гумбатова, о тактико-технических особенностях и новых правилах борьбы подробно рассказали старший тренер молодежной сборной Азербайджана, мастер спорта международной категории Аскерхан Новрузов, тренеры Эльшад Аллахвердиев и Ровшан Гаджиев.
Во второй день в качестве тренера-преподавателя предстал воспитанник нахчыванской школы борьбы, двукратный чемпион мира, чемпион Европы по вольной борьбе Гаджи Алиев. Он поделился своим опытом, приобретенным за время своей карьеры, дал советы юным и молодым борцам.
В последний день семинара вице-президент Федерации борьбы Азербайджана, олимпийский чемпион и трехкратный чемпион Европы Намик Абдуллаев рассказал тренерам-преподавателям о новых правилах. После этого Абдуллаев понаблюдал за тренировкой борцов в Олимпийском спорткомплексе имени Ильхама Алиева в Нахчыване.

Vesti.az

Участники II Ханкендинского ультрамарафона продолжают движение в направлении Агдам-Ханкенди-ФОТО

Звезда «Барселоны» возвращается на поле

Салах остается в "Ливерпуле"

АФФА раскрыла расходы на спортинфраструктуру в 2024 году

Официальный аккаунт НХЛ в Европе убрал слово "русские" из видео со словами Овечкина

Олимпиада-2028 станет первой с доминированием женского спорта