ВАРИАНТОВ НЕТ: Джульетта довела Налбандяна до обморока в кабинете Саргсяна - ФОТО

<span style="color:red;">ВАРИАНТОВ НЕТ : Джульетта довела Налбандяна до обморока в кабинете Саргсяна - <span style="color:red;">ФОТО
9 октября 2015
# 15:00

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились глава Министерства иностранных дел РА Эдвард Налбандян и путешественница Джульетта Дадаян.

- И что на этот раз надоила, Дадаян? – спросил глава Армении у дамы, которая требует особого представления.

Досье: Джульетта Дадаян – армянка родом из азербайджанского Карабаха, вскормленная в азербайджанском городе Гянджа и живущая в российском городе Ростов-на-Дону. Пару раз ежегодно путешествует по миру. Ловит везде племена аборигенов, которым всучивает флаги России, Армении и «НКР» и фотографируется на их фоне, гордо возвещая о том, что такие-то племена в таких-то вот странах обожают «Арцах». Последняя ее фотосессия, которая попалась нам на глаза, была сделана в Эфиопии, где жители Африки держали в руках плакаты с лозунгами в стиле «Слава героям Арцаха». Надписи были не на 89 языках, на которых говорят в Эфиопии. И не на эфиопском письме геэз, на котором тут аборигены что-то и когда-то пишут. Даже не на английском. А на кириллице, которая аборигенам явно не понятна. Впрочем, точно такое же Джульетта делала с другими племенами в других странах. Стиль Дадаян: пообщаться, всучить три флага и сделать фотки с туземцами. Это ее наивысшая миссия (ссылки: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207861111592293&set=pb.1430713635.-2207520000.1444325451.&type=3&theater и http://miasin.ru/news/com/item3694.html).

- Они признали, что Арцах – наша территория, мой господин, - раскланялась Джульетта, неловко оголив лилию на плече.

- Господин, - почему-то продолжил стиль общения Налбандян, который считал таковым больше коллегу из другой страны, но что-то атмосфера на него воздействовала, - она создает нам неприятности. Она везде фотографии свои подписывает: «Арцах. Армения». Но ведь так нельзя, мы же не признали Нагорный Карабах частью Армении. Да и живет она в Ростове-на-Дону. Друзья из Москвы могут что-то не так понять. Армянская дипломатия…

- Армянская дипломатия, что дышло: куда повернул, туда и вышло, - продемонстрировал в отличие от аборигенов знание русского языка Саргсян. – Я на днях тоже самое заявил. Меня, правда, не так поняли, но Джульетте ведь можно. Она не официальное лицо. Ездит, письки-сиськи голых мужиков и баб снимает. Что ей-то скажут?

- Эти письки-сиськи недипломатичны, господин президент, - парировал глава МИД АР.

- Позвольте, Эдвард-джан, - вмешалась Дадаян. – На главной фотографии из Эфиопии все письки были прикрыты, в кадре всего лишь три сиськи!

- А письки по умолчанию, дорогая! – Повысил голос армянский дипломат. – Мало того, что они на наш Арцах сиськи поклали, не хватало, чтобы и демонстрировали то, что на них письки кладут?

- Будет тебе, - улыбнулся Саргсян, - не усугубляй. Ну любит Джульетта экзотику. Ну, каждому свое. У нас в стране и за ее пределами секс есть. Вот вы, Джульетта, расскажите, Ромео своего смогли найти в тех краях?

- Господин президент, что за грязные намеки? Я делаю больше чем вся армянская дипломатия, вся наша диаспора! Я добилась того, чтобы флаг Арцаха поднимали племена даже Папуа Новой Гвинее, - не на шутку засмущалась Джульетта.

- Выпей яду! – вскрикнул Налбандян и стукнул кулаком по столу.

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились глава Министерства иностранных дел РА Эдвард Налбандян и путешественница Джульетта Дадаян.

Налбандяна откачивала бригада «скорой помощи». Саргсян принимал папуасов, признавших Арцах. Джульетта чертила на карте новый маршрут, который начинался в верховьях Нила и заканчивался на Земле Франца-Иосифа.

Талаат Нури

# 17968
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#