Генерал КГБ выдал планы мирового армянства на российский счёт

Генерал КГБ выдал планы мирового армянства на российский счёт
9 октября 2015
# 12:10

(Часть I)

― Уж полночь близится, а Германа всё нет, ― хотели бы сказать многие в России и за её пределами, но, к сожалению, Герман Стерлигов всё чаще мелькает на экранах и в новостной ленте. Так на днях 4 октября сего 2015 года наш сторонник Домостроя устроил обширную пресс-конференцию (https://www.youtube.com/watch?v=X8ETYkMP6GM#t=143 ) в здании “Комсомолки”, которая представляла нечто среднее между кавказским застольем и европейским фуршетом. Видимо, псевдо-крестьянский олигарх считает, что журналисты, как при Василии Тёмном, живут впроголодь и достаточно их хорошенько накормить, а ещё лучше подпоить, чтобы позитивная пресса была обеспечена.

Однако вместо заздравных тостов новый “пророк” нового якобы старого православия Герман свет Львович красно солнышко Стерлигов толкал свои заунывные сентенции в духе Пол Пота и Иенг Сари, о чём мы уже писали (http://vesti.az/news/264968 ). На этот раз наш светоч армянского полусвета выполз на сцену в ипостаси защитника разнесчастного русского крестьянства, которое спасти, как Вы понимаете, дорогие мои читатели, может только он ― “гигант мысли и отец русской демократии”. Весь этот балаган с жиденькой общипанной бородкой и комиссарской кожанкой, да ещё в очках (так по мнению великого “историка” Германа Стерлигова выглядел настоящий русский крестьянин) конечно вызывает смех, и некоторые участники откровенно издевались над устроителем данного шоу, предлагая, например, учинить штурм лесных просек с бензопилами в Волоколамском районе Московской области. Но некоторые всё-таки повелись на псевдо-традиционалистские речи, судя по тому, что помещение для этого театрально-общепитовского представления предоставил не какой-нибудь армянский ресторан, что было бы уместно, а одна из популярных и вроде бы патриотических газет ― Комсомольская Правда.

Впрочем, дело здесь, полагаю, не в очаровании речей нового пасторального Соловья, который на деле является старым Разбойником. Я уже неоднократно отмечал (см. например http://vesti.az/news/209373 ), что российские масс-медиа, особенно патриотической, фундаменталистской, включая откровенно черносотенную, окраски, целенаправленно подминаются под себя армянским капиталом. Мировое армянство, как вирус, давно пришло к выводу, что воздействие на общественное сознание стран паразитирования даже без наличия сколь-нибудь существенной собственной военной силы, позволяет добиваться своих грязных разрушительных целей чужими руками. Россия, начиная с во многом инспирированной армянами экспансии на юг, находится в фокусе, в прицеле подобной политики, и, приходится признать, наивные русские ведутся на армянские уловки, своими жизнями и своей кровью, не говоря про деньги, оплачивая армянские интересы. Вот потому теперь на бруствер политического окопа АрмАгитПроп и выкатил Германа Львовича Стерлигова, который своим эпатажем в духе эпохи Ивана Грозного способен, по мнению его хайских кукловодов, выжать ностальгическую слезу из глаз многих избирателей.

Чем же опасно нынешнее “хожение во власть” основателя первой в России товарно-сырьевой биржи “Алиса”, деятельность которого потом обвинялась в признаках построения финансовой пирамиды (http://vesti.az/news/264831 ). Напомню, Герман Стерлигов уже пытался влезть в депутаты и даже избираться в президенты, но электорат и ЦИК на этапе регистрации, соответственно, его отвергли. Однако теперь словесные выкрутасы с “гробиками” (http://vesti.az/news/264968 ), которые наглядно показывали невменяемость кандидата и откровенно отпугивали избирателей, ушли в прошлое.

За дело взялся АрмАгитПроп, веками поднаторевший в грязной пропаганде выдавания чёрного за белое. К тому же, к делу подключился дядя нашего персонажа ― генерал КГБ Александр Николаевич Стерлигов, от которого сударь Герман одно время усиленно отнекивался (http://vesti.az/news/256326 ), коего из пыли забвения вытащили тоже карабахские ребята. Обалдеть, но хайские пропагандисты и большевистского виртухая обрядили в кафтан коренного русского крестьянина, однако почему-то в цивильном костюме бывшего члена политбюро ― видимо Николаич косоворотку одевать наотрез отказался.

Однако традиции Русского офицерства при всех потерях коммунистического времени всё-таки взяли своё. Александр Николаевич посреди беседы вдруг по простоте душевной выдал планы мирового армянства на российский счёт ― оказывается “собрание Стерлиговых” собирается в Госдуму, чтобы её разрушить. Ведь вражеским авантюристам с берегов Севана отнюдь не нужен профессиональный парламент в России, работающий на постоянной основе. Разграблять и разваливать мою Державу, сталкивая её лбом с другими странами, особенно неугодными армянам, легче, если тёмные малограмотные мужики периодически просто будут машинально тянуть мозолистую руку за те антинародные глупости, которые им подбросит ереванская шайка.

Набитая на авантюрах рука АрмАгитПропа чувствуется во всём. На последнем сборище его питомец вдруг мимикрировал в чисто крестьянского лидера. Теперь его, оказывается, не интересует военная доктрина, внешняя политика, коей “гениально” занимается президент Путин, и наука вдруг не стала так уж плоха, а колдунов-учёных не надо сжигать заживо. Но ведь ещё вчера всё это присутствовало в риторике “пророка” Стерлигова! Впрочем, чего требовать от индивидуума, который уже неоднократно менял внешнюю окраску и внутреннее содержание от миллионера-плейбоя с криминальным уклоном через смиренного православного “чернеца” до раскольника и еретика. Стерлядь всегда на волне, которая сулит максимальное благоденствие.

Но, несмотря на предупреждения армянских кураторов, Германа всё-таки прорвало. Когда одна из журналисток посетовала, что в обезлюдевших деревнях и сёлах закрываются больницы и школы, основатель новой Святоотеческой секты к изумлению присутствующих распалился, что сие очень хорошо, потому что медицина “нас травит”, а “школа ― это разврат”. И вновь на слушателей зябко повеяло могильным холодом из братских могил Кампучии.

Особенно большой зуб имеет Герман ясный сокол Стерлигов на психиатрию, и я догадываюсь почему. Но вот чем ему не угодила трансплантология, не пойму. То ли у него хотели отрезать, что-то лишнее, то ли ему хотели пришить что-то чужое, тайна сия велика есть. Но современную медицину наш витязь без страха и упрёка, потому что у шизофреников их попросту нет, называет сатанинской практикой. По версии самого православного из всех православных Германа Стерлигова, в наших психиатрических учреждениях врачи делают вывод о невменяемости человека по признаку его религиозной приверженности. Это мне напоминает заявление одной моей соседки по улице перед помещением в стационар, что соседи травят её газом. В том, что её обидчики сильно рискуют при таком раскладе сами взлететь на воздух, психиатры убедить даму так и не смогли. «Так что выделять деньги на медицину это, либо не понимать в чём дело, либо быть сатанистом». Вот какое “светлое будущее” готовят нам русским “братья” армяне руками выдвигаемого ими петрушки Стерлигова.

Ингвар Рюриксон

# 11013
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#