Если Нефертити армянка, то Вугар Гасанов готовил сотрудников для спецслужб России

<span style="color:red;">Если Нефертити армянка, то Вугар Гасанов готовил сотрудников для спецслужб России
9 октября 2015
# 11:21

Автору книги «Принципы Рационализма. Начало» Дмитрию Соло принадлежит меткий афоризм: «Не все рождаются идиотами, многие целенаправленно к этому идут всю жизнь». Такой фразой можно охарактеризовать армянских пропагандистов, для которых принадлежность оппонентов к азербайджанской нации уже является преступлением. Старающийся на ниве антиазербайджанской пропаганды добиться большего, нежели уже откинувший копыта Лошпед Кировобадский, его протеже и «великий аналитик» Пандух Гамбургский в глубине своей ничтожной душонки возомнил себя шпрехшталмейстером цирка под названием «Восканапат». Этот сайтишка вполне заслуженно пользуется у армянских пользователей репутацией зловонной клоаки. Стоит почитать комментарии интернет-форума «Опенармения» (http://ljrate.ru/post/11138/316988), чтобы сделать соответствующие выводы.

Оставшись наедине со своими тараканами после издыхания своего наставника Пандухт Гамбургский стал постоянным читателем Vesti.Az, в частности «нашего младшего научного сотрудника» Вугара Гасанова. Потеряв сон и аппетит Пандухт, даже во сне бредит Вугаром Гасановым, и потому уже настрочил пару статеек. Ознакомление с содержанием этой писанины укрепило сложившееся в редакции Vesti.Az мнение о том, у Пандухта Гамбургского IQ измеряется двузначным числом, при чем между этими цифрами стоит еще запятая. Если этот армянский пропагандист не был бы клиническим идиотом, то можно было бы его графоманию вознести в ранг словоблудия. В содержании его статеек нет аргументированного ответа на материалы В.Гасанов. Пандухт даже не смог ответить по существу на статьи азербайджанского журналиста. Везде только сквернословие, красноречиво говорящее об отсутствии аргументов против доводов азагитпропа. 

Подобное неравнодушное отношение сего олигофреника, его познания в сфере истории и географии (http://vesti.az/news/228068), а также «аналитические способности» (http://vesti.az/news/229437) позволяют утверждать, что Пандухт пытается мыслить, чтобы этот процесс не дал ему превратиться в идиота, но все оборачивается против него. Как говорится, ход мыслей идиотов неведом.

Отбиваясь, словно заплутавшаяся в лесу шавка от стаи волков, от аргументов В.Гасанова, Пандухт не может в силу своей умственной ограниченности выстроить логическую цепь своих «рассуждений». К примеру, он преподносит слова российского эксперта Олега Кузнецов за мнение В.Гасанова: «Я долгое время готовил сотрудников для правоохранительных органов и спецслужб России, и поэтому знаю, о чем говорю» (http://vesti.az/news/264439).

Заявляя о том, что азагитпроп выкладывает всякий раз, когда нет других аргументов несуществующие цитаты об армянах, пытаясь приписать ее кому-нибудь из армянских же историков, Гамбургский почему-то забывает о своей подружке Александре Микаэляне, известным также как Микаэлла. Ласково называя его «мэтром-классиком» Пандухт старательно избегает упоминания о том, что Микаэлла так и не смогла привести первоисточник слов турецкого генерала Вехиба Качы Паши о том, что якобы армяне являются лучшими в мире воинами.

Постоянно повторяя свой бред, словно заезженная пластинка, Пандухт так зациклился на своих приключениях (или злоключениях) в Эшампле, что не видит дальше своего длинного носа. К примеру, плоды болезненной фантазии шумеролога Армана Ревазяна, который утверждает о том, что арамейский алфавит, есть не что иное как армянский языческий алфавит (http://makarats.ru/index/jazycheskij_alfavit_armjan/0-128).

И скажу что у Ревазяна губа не дура. Арамейское письмо с его огласовками и matres lectionis породило ряд алфавитов Ближнего Востока, Северной Африки и Азии, включая арабский и современный еврейский алфавиты, а также различные письменности Индии (брахми и далее деванагари) и их потомки-алфавиты Юго-Восточной и Центральной Азии (в том числе тайское и монгольское письмо). Это вам не анекдот про то, что Месроп Маштоц изобрел алфавит для кавказских албан и грузин.

А чего стоит бред о том, что Нефертити (жена фараона Эхнатона) по национальности была армянкой (http://historyarm.tk). Или то, что один из первых русских книгопечатников Иван Фёдоров (1520-1583) учился книгопечатанию в армянской типографии Львова. Интересно как он мог научиться книгопечатанию у армян в Львове, если армянская типография в этом городе была основана только через 33 года после смерти И.Фёдорова.  

Но пусть Пандухт Гамбургский также как и Микаэлла не отчаиваются. Чем больше бреда они будут публиковать, тем легче будем азербайджанской пропаганде вывести их на чистую воду. Главное, чтобы Вехиб Качы Паша их не подвел…

Заур Нурмамедов 

# 9935
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#