Принцесса Евгения увлеклась мордобоем

Принцесса Евгения увлеклась мордобоем
18 апреля 2009
# 11:40
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на eg.ru
19-летняя особа голубых кровей приходится внучкой королеве Елизавете II. Евгению считают одной из самых завидных невест мира. Свой выбор девушка пока не сделала, вот и в Таиланд приехала без бойфренда. Для отдыха принцесса выбрала остров Пхукет. В этом она пошла навстречу просьбам семьи держаться подальше от «краснорубашечников» Бангкока и Паттайи. Этот тропический остров сильно пострадал от цунами, но сейчас курортная инфраструктура полностью восстановлена.

Пока светило солнце, Евгения нежилась на фешенебельном пляже Каронг. После захода солнца девушка перемещалась в тусовочный городок Патонг.

Атлетичную англичанку особенно привлекли встречи по тайскому боксу. В этом виде спорта противника можно бить не только руками, но и ногами. Евгению настолько захватило зрелище, что она не удержалась и дала из зала бойцам несколько дельных советов.

Совершила принцесса и водную прогулку. На скоростном катере она сплавала на живописный островок Пи-Пи, где снимался фильм «Пляж» с Лео ДиКаприо.
Британская пресса не могла обойти вниманием отдых члена королевской семьи. И довольно злобно прошлась по Евгении за выбор не патриотичного «американского» купальника, раздобревшую фигуру и постоянное курение.
# 1398
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#