Спорт
- Главная
- Спорт
«Интер», сыграв вничью с «Атлетиком», выбыл из Лиги Европы
В Баку состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Интером» и испанским «Атлетиком». Как сообщает Vesti.Az, «Интер»у, проигравшему в первом матче со счетом 0:2, для продолжения участия в Лиге Европы необходимо было обыграть «Атлетик» с разгромным счетом. Встреча завершилась ничьей 0:0. Таким, образом, «Интер» завершил свое выступление в нынешнем сезоне Лиги Европы.
Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Ответный матч
«Интер» (Азербайджан) – «Атлетик» (Испания) - 0:0
Главный арбитр – Сердар Гезюбююк (Голландия).
Первая игра– 0:2.
Vesti.az
Месси установил рекорд чемпионатов мира, забив в седьмом матче подряд
ЧМ-2026: Аргентина, Австрия и Алжир вышли в 1/16 финала
ЧМ-2026: Португалия, Колумбия и ДР Конго вышли в 1/16 финала
ЧМ-2026: Англия, Хорватия и Гана вышли в 1/16 финала
Капитана сборной Кабо-Верде обвинили в изнасиловании переводчицы
Рафаэль Физиев нокаутировал мексиканца®