Критикуя Азербайджан, гений идиотизма говорит, как жена Луи де Фюнеса в фильме «Оскар»

Критикуя Азербайджан, гений идиотизма говорит, как жена Луи де Фюнеса в фильме «Оскар»
4 августа 2015
# 20:00

Если человек – дурак, то это надолго. А если он к тому же еще и армянин, то это на всю жизнь. Вы не подумайте, что этими словами я не собирался оскорбить представителей самой «древней»  нации. Я не раз писал о том, что с большим уважением отношусь к таким достойным людям, как Армен Джигарханян, покойный Фрунзик Мкртчян и другим. То есть, к тем армянам, чей разум и мироощущение не отравлено ненавистью к туркам и азербайджанцам.

В данном случае речь идет о неком Давиде Бабаяне, который то ли по лености, то ли по глупости, решил подвизаться на поприще «пресс-секретаря президента Нагорно-Карабахской Республики».

Так вот, этот умственно отсталый Бабаян решил расшевелить свою одну-единственную извилину, которая на поверку оказалась следом от удара саперной лопатки. И этот гений идиотизма не нашел ничего лучшего, как обрушиться со шквалом критики в адрес Азербайджана.

Так что же привело в действие замороженную извилину человека с еврейским именем, и фамилией, корнем которой является тюркское слово? Оказывается, эфемерный пресс-секретарь эфемерного президента эфемерного образования вознамерился прокомментировать реакцию Азербайджана на незаконный визит журналистки немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle в «НКР».

«Это очередное проявление не реакции на события, а болезненного восприятия реальности. Процесс международной интеграции Нагорного Карабаха неизбежен, и он продолжается», - подчеркнул Давид Бабаян.

Пресс-секретарь «президента НКР» отметил, что съемочная группа «Deutsche Welle»  приехала в Нагорный Карабах по собственному желанию. «Приехали потому, что им интересно правдиво отобразить жизнь в Нагорном Карабахе. И как бы Азербайджан ни грозил, какие бы ноты или SMS ни посылал, ему не удастся исказить реальность. Всем ясно – Нагорно-Карабахская Республика состоявшееся государство, которое пока не получило статус признанного ввиду геополитических проблем. Нервная реакция Азербайджана нас не волнует. Важно, что правда доводится до международного сообщества», - заключил Давид Бабаян.

Есть такой фильм «Оскар», в котором главную роль сыграл  неподражаемый Луи де Фюнес. Одна фраза этого гениального актера мне особенно запомнилась. Обращаясь к своей жене, персонаж Луи де Фюнеса сказал: «Каждый раз, когда ты открываешь рот, то говоришь глупости».

Неудивительно, что, прочитав бред Бабаяна, я вспомнил слова Луи де Фюнеса. В кои то веки Бабаян хотел сказать что-то умное, а погнал бред сивой кобылы. Достаточно только обратить внимание на то, как Бабаян разглагольствует о «состоявшемся государстве «НКР». При этом, он ничтожно сумнящеся «забыл» отметить, что «это состоявшееся государство» не признает даже Армения.

Что же касается «правдивой» информации о жизни в Нагорном Карабахе, то ждать от немецких нелегалов в Азербайджане объективности о жизни в гнезде сепаратизма, это все равно, что годами ждать от козла молока.

А Бабаяну советуем вспомнить русскую поговорку: «Молчание-золото». Особенно, если, открыв рот, говоришь откровенную ересь. Лучше уж промолчать, нежели выставить себя на всеобщее посмешище…

Фарид Теймурханлы

# 15817
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#