Азербайджанский футболист на прицеле у румынского клуба

Азербайджанский футболист на прицеле у румынского клуба
10 декабря 2009
# 13:36
Румынский клуб «Стяуа» интересуется защитником сборной Азербайджана Русланом Абышовым. Как сообщает apasport.az, бухарестская команда, являющаяся самым титулованным клубом страны желает осуществить трансфер 22-летнего центрального защитника «Нефтчи».

Абышов, который производит особенно уверенное впечатление в последнее время в составе нашей сборной, забил красивый гол ударом головой в матче с Чехией (2:0) на международном турнире, состоявшемся в прошлом месяце в Объединённых Арабских Эмиратах, привлёк внимание румын ещё некоторое время назад. В то время его хотела видеть в своём составе «Тимишоара». Хотя летом нынешнего года переход Руслана в этот клуб был актуален, сторонам не удалось договориться в финансовых вопросах.

Посредником в переходе этого защитника в сильнейший румынский клуб может стать его одноклубник Адриан Неага. Во всяком случае, румынский полузащитник добился признания выступлением именно в «Стяуа» и прошедшей зимой был включён в состав «Нефтчи». Наверно, Неага дал советы своим соотечественникам в связи с Абышовым.

Отметим, что крупнейшим успехом «Стяуа», выступающего в нынешнем сезоне в Евролиге в одной группе с «Фенербахче», является завоевание в 1986-ом году Кубка чемпионов и Суперкубка УЕФА.
# 648
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#