Вариантов нет : Пикантные подробности выборов президента Армении

<font color=red>Вариантов нет</font> : Пикантные подробности выборов президента Армении
8 декабря 2009
# 19:51
В полутемной комнате, освещаемой электрической лампочкой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саркисян. Он был очень и очень грустным.
Вчера Серж Азатович посетил Гюмри в связи с 21-ой годовщиной спитакского землетрясения 1988 года. Там он всех удивил своим угрюмым настроением. С журналистами не общался, чиновников особо не миловал.

Пресс-секретарь президент Самвел Фарманян (ссылка: 7or.am) причиной того, что президент не общается с прессой, назвал грустное и озабоченное настроение Саркисяна.
Поползли слухи, что Серж Азатович обиделся на подрядную компанию, которая не успела сдать во время в эксплуатацию необходимое количество жилья для бездомных жителей Гюмри. Многие поверили именно в эту версию многострадальной грусти президента Армении.

- Мне бы ваши проблемы, - думал Серж Азатович, не открывая взгляда от монитора компьютера.
На экране была открыта страничка Youtube.com, точнее http://www.youtube.com/watch?v=x6WWuQ_8uVw где был опубликован очередной прокол пиарщиков президента Армении – закадровые характеристики кандидата Сарксияна и его соратников, которые крайне радуют самих подготовителей предвыборного ролика действующего президента. (ссылка: http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=18865&SectionID=0&RegionID=0&Date=12/08/2009&PagePosition=1)
«Что на самом деле думают представители армянской богемы о Серже Саркисяне: пикантные подробности», гласил заголовок статьи во втором окне.

- Они про меня пишут, как о какой-то Эммануэль, - еще более взгрустнул глава многострадального государства.

«Раскрыты новые пикантные подробности предвыборной кампании действующего президента Армении Сержа Саркисяна – «верный электорат», говоря о Саркисяне и его соратниках в режиме «no record», культурно выражаясь, использует далекие от цензуры слова и словосочетания», читал президент.

- Может выругаться матом? – промелькнула мысль. Но Серж Азатович не стал потрясать воздух нецензурными выражениями. Ему постоянно мерещилось, что кабинет прослушивается. И это было не безосновательно.

Выяснилось, что известный олимпийский спортсмен Альберт Азарян, рекламируя Саркисяна, на словах «Серж Саркисян должен быть избран президентом» вдруг запнулся и, мягко говоря, в сексуальной манере послал рекламируемый им объект. Что любопытно, на подобную реакцию члены съемочной группы отреагировали спокойно (наверное, привыкли!) и подбодрили спортсмена словами: «Нормально, нормально!».

- Это как это нормально? Совсем оборзели, - истерично сжал кулаки Серж Азатович. – Это меня на три буквы? – при этом у него ассоциация пошла с аббревиатурой «НКР» . – Да я вам еще одно 1 марта устрою. Будете землю грызть! С... – сдержался президент Армении, уткнув взгляд обратно в монитор.

Дальнейший просмотр особого удовольствия также не принес.

Другой ролик снимался с участием известного актера Гранта Тохатяна. Говоря о перспективах, которые ожидаются в случае избрания Саркисяна, Тохатян коснулся болезненной для себя темы – состояния Еревана. «Раздосадованный» Тохатян быстро нашел выход из положения, предложив озвучить в ролике свое видение сущности, а вернее сексуальной характеристики соратника Саркисяна занимавшего тогда пост мэра Еревана Захаряна. В частности, актер неоднократно называл Захаряна грубым заменителем слова «гомосексуалист», что вызвало чуть ли не овации съемочной группы, посчитавшей, что подобные формулировки могут сыграть даже на руку Саркисяну. «Это пойдет Сержу даже в плюс, Захаряна многие не любят», - прозвучал голос за кадром.

Президент Армении набрал номер экс-президента Роберта Кочаряна. Тот трубку не поднял, а просто вошел в кабинет Сержа Азатовича, как будто только и ждал его звонка.

- Читал?

- Ну…

- Захаряна гну! Что ну? Советуй, давай!

- Вот у меня список всех гомосексуалистов в правительстве Армении, про которых указанное слово можно заменить на более «грубую форму». Будем предпринимать упреждающие меры.

Серж Азатович пробежал глазами все три страницы имен.

- Многовато будет, Роберт… - еще более взгрустнул он.

- Сам знаю.

- Откуда мы их набрали?

- Другие ведь не шли…

- Плохо…

- Очень плохо…

Серж Азатович дал поиск в Интернете по имени каждого члена правительства.
«Фактически президентские выборы 2008 уже далеко позади, однако пикантные подробности предвыборной кампании теперь уже действующего президента Сержа Саркисяна продолжают, и скорее всего будут долго продолжать радовать пользователей глобальной сети», выразило надежду Armtoday.info.

Талят Нури
# 663
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#