Михаил Хуцишвили: «В «Габале» собраны хорошие футболисты»

Михаил Хуцишвили: «В «Габале» собраны хорошие футболисты»
6 июля 2015
# 20:42

«В паре «Габала» – «Динамо» шансы команд равны. Шансы обеих команд на выход в следующий этап одинаковы». Об этом apasport.az заявил бывший грузинский футболист, игравший в своё время в чемпионате Азербайджана Михаил Хуцишвили.

Исполняющий обязанности генерального директора клуба «Зестафони» Хуцишвили поделился своим мнением о матче I квалификационного раунда Лиги Европы «Габала» – «Динамо», который состоится 9-го июля.

Бывший футболист отметил, что хочет посмотреть встречу на стадионе, и сперва рассказал о тбилисском матче: «Я посмотрел первую игру между этими командами. В ней шансы на победу имели оба клуба. Шла такая игра, что могло случиться всё. Хочу посмотреть на стадионе и габалинский матч».

Высказав своё мнение и о «Габале» Хуцишвили отметил, что, по его мнению, через пару месяцев «красно-чёрные» будут играть увереннее: «Я не могу дать оценку работе Романа Григорчука, так как посмотрел всего одну игру «Габалы». На основании встречи с «Динамо» могу сказать, что в «Габале» собраны хорошие футболисты. Но многие из них это новобранцы. Через пару месяцев они будут лучше понимать друг друга. Естественно, «Габала» и в новом сезоне наряду с «Карабахом» будет одним из главных претендентов на награды».

# 2837
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#