Государственный секретарь Франции ознакомился с автобусами ООО «Bakubus»

Государственный секретарь Франции ознакомился с автобусами ООО «Bakubus»
6 июля 2015
# 19:40

6 июля государственный секретарь Франции по внешней торговле, развитию туризма и делам французских граждан за рубежом Матиас Фекл, находящийся с визитом в Азербайджане, ознакомился с автобусами, принадлежащими ООО «Bakubus».

Государственный секретарь был проинформирован о том, что автопарк ООО «Bakubus», в целом, оснащен 151 автобусом марки «Iveco Crealis» и 151 - «Iveco Urbanway» производства Франции. В каждом автобусе имеется 26 пассажирских мест. Кроме того, в этих транспортных средствах имеется 74 стоячих места. Автобусы также оснащены местами для пожилых и инвалидов. Все использованные внутри автобуса материалы являются огнеупорными и отвечают международным стандартам. Наряду с автоматической трансмиссией в автобусе установлены системы ABS, ASR и регулирования скорости. В общей конструкции автобуса для удобства пассажиров использованы материалы, изолирующие холод и тепло, передает Азертадж.

Матиас Фекла был проинформирован о том, что эти автобусы использовались также для перевозки зрителей во время первых Европейских игр «Баку-2015».

# 3791
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#