В бакинских музеях пройдёт «Ночь музеев», который был отменён ранее из-за трагического пожара

В бакинских музеях пройдёт «Ночь музеев», который был отменён ранее из-за трагического пожара
4 июня 2015
# 15:51

6 июня в бакинских музеях пройдёт Международный день – «Ночь музеев», который был отменён ранее из-за трагического пожара, произошедшего в одном из бакинских домов, в котором погибло 15 человек.

Вот уже 40 лет как, с целью популяризации интеллектуального отдыха, в более чем 143 странах мира проводится Акция «Ночь в Музее». Наряду с коллекциями и экспозициями традиционного характера, посетители бакинских музеев сумеют воспользоваться многочисленными возможностями активного образования и отдыха в наших музеях.

Начало мероприятий в 11.00 дня, завершится же День музеев в ночное время. 
Музей современного искусства “Yarat” также приглашает всех бакинцев и гостей города не упустить этой возможности соприкосновения с миром искусства. Музей также предлагает вам участие в следующих акциях.

1)      уроки йоги под открытым небом с Гамидом Эльсевер (с11:00-12:30) и студией “Yoga Shahi” (12:30-14:00)

2)        с танцевальной студией обучение танцу зумба (12:00-13:30), 

3)       уроки кулинарии от повара Фархада Ашурбейли (12:00-14:00), 

4)       Представление Фуада Ахундова «Бакинские тайны»
(15:00-16:30)  

5)      А также - сеанс арт-терапии психолога Элизабет Брандолини, велосипедное шоу, демонстрация фильма «Выход из магазина подарков», перфоманс рок-группы “ABandonAir”  и другое.

Сура Назарли

# 2287
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА