После шести ударов ножом раненая предпринимательница из Кюрдамира пыталась дозвониться до скорой - ПОДРОБНОСТИ

После шести ударов ножом раненая предпринимательница из Кюрдамира пыталась дозвониться до скорой - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
26 мая 2015
# 17:25

Вчера вечером в Кюрдамире была убита владелица заправочной станции Гаджиалиева Сахиба Мухаммед гызы, 1954 года рождения. Как мы сообщали, Гаджиалиевой у ее собственного дома было нанесено 6 ножевых ранений. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Кюрдамирского района.

По факту был задержан подозреваемый – сосед Гаджиалиевой Нусратилов Шаиг Шаин оглу, 1990 года рождения. Оперативники застали Нусратилова дома, куда он вернулся сразу же после убийства.

В ходе допроса задержанный показал, что убил владелицу АЗС из-за того, что она оскорбила его. По словам подозреваемого, женщина предложила ему работу на своей станции, но после того, как Нусратилов отказался, она разозлилась и перешла на оскорбления.

А оскорбление заключалось в том, что Гаджиалиева, якобы, высокомерно заявила, что это благодаря ей они выбились в люди, и сегодня имеют возможность заработать на жизнь. Известно, что Нусратиловы также являются предпринимателями и владеют заведением общепита, который находится по соседству с заправочной станцией Гаджиалиевой. 

Между тем, как отметили в РУП, раненая Гаджиалиева вошла в дом, чтобы позвонить на станцию скорой медицинской помощи, но скончалась буквально через несколько минут после нападения, так и не дождавшись врачей. Женщина проживала одна. 

Сообщается также, что у Гаджиалиевой есть сын, который учится в Баку. 

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6519
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#