[b]ATV прокомментировал вопрос в связи с Матанат Аливердиевой[/b]

[b]ATV прокомментировал вопрос в связи с Матанат Аливердиевой[/b]
21 мая 2015
# 16:49

«Некоторые медиа намеренно вырывают слова из контекста и представляют в соответствии со своими интересами».

21 мая в Независимой Телерадио Компании «Азад Азербайджан» было проведено заседание Художественного Совета, на котором был обсужден выпуск передачи «Gündəlik», который вышел в эфир 20 мая.

Как сообщили Oxu.Az на телеканале, на заседании было оценено намеренное изменение в социальных сетях и на некоторых интернет-порталах слов, сказанных телеведущей Матанат Аливердиевой во время прямого эфира передачи и представление неполного контекста.

«Всем сотрудникам ATV, участвующим в передачах, транслируемых в прямом эфире телеканала, было рекомендовано быть крайне внимательными, выражая свои мысли по поводу подобных чувствительных моментов, так как сотрудники некоторых коварных медийных структур и интернет-порталов намеренно  вырывая слова из контекста, представляют это в соответствии с собственными интересами.

И таким образом, склоняя имя телеканала ATV во время подобных моментов, пытаются увеличить количество своих читателей.

И это, несмотря на то, что ATV первым среди телеканалов внес изменения в свою программную политику и приостановил трансляцию шоу-передач, кроме этого, подряд транслировал новости с места происшествия.

Мы призываем некоторых своих коллег воздержаться, и не бросать тень на эту работу и не отвлекать внимания от главной трагедии».

# 5980
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#