Популярная азербайджанская телеведущая заткнула за пояс даже лидера ЛДПР - ФОТО

Популярная азербайджанская телеведущая заткнула за пояс даже лидера ЛДПР - <span style="color:red;">ФОТО
5 мая 2015
# 15:31

Уровень развлекательных передач на отечественных каналах медленно, но верно, катится на самое дно. Вроде, думаешь, куда уж ниже, но наши ведущие, каждый раз придумывающие что-то «креативное», продолжают неприятно удивлять свою немногочисленную аудиторию.

Наши так называемые развлекательные передачи вызывают не смех и не хорошее настроение, а, наоборот, вынуждает зрителя проникнуться к ним отвращением. Действительно, сколько можно лицезреть, как с экрана телевизора на тебя льется поток информации, от которой становится дурно.

Чуть ли не каждый второй гражданин Азербайджана, сколько стоит нижнее белье у той или иной певицы, в каком магазине она его покупает, кто засыпает ночью с одним (одной), а просыпается с другим (другой) и так далее. Такие передачи могут быть полезны лишь для определенной категории лиц: для тех, кто перебрал со спиртным, его тошнит, а вырвать не может. Так вот, достаточно пяти минут просмотра таких интеллектуально-нравственных передач и очищение желудка обеспечено. И марганцовка не нужна, тем более, ее продажа в аптеках запрещена.

А элемент чего-то полезного, привнесенное в тошнотворную развлекательную передачу, всего лишь играет роль ложки меда в огромной бочке дегтя.

Возьмем, к примеру, развлекательную передачу «Gündəlik», транслируемую ежедневно на канале АТВ. Безусловно, нужная передача, которая выполняет функции своего рода бюро находок. Но смотреть ее нужно местами, так как за всю передачу всего лишь несколько минут уделяется тому, кто какую вещь потерял. А вот основная часть передачи – это пошлая пародия на жалкое недоразумение.

Вчерашний выпуск этой передачи стал наглядным свидетельством вышеупомянутых слов. Так, гостем «Gündəlik» стал популярный певец Рагим Рагимли, который долго и взахлеб рассказывал о том, насколько примитивен отечественный шоу-бизнес. Он говорил бы долго, если бы не вмешалась ведущая Матанет Аливердиева. Надо сказать, вмешалась она весьма «креативно», если так можно назвать ее поступок. Не найдя ничего лучшего, она набрала в рот воды и …брызнула в лицо Р.Рагимли.

Ошарашенный «креативным» поступком М.Аливердиевой Р.Рагимли изменился в лице. Но надо отдать должное певцу, его замешательство длилось секунды.  Вспомнив о том, какой шоу-бизнес, такие и передачи, он обнял ведущую, приподнял, и видимо, хотел оттащить ее за сцену. Однако разные весовые категории, к которым принадлежали двое «креативщиков», не позволило Рагимли до конца осуществить задуманное.

Не думаем, что  после этой сценки, кому-то на душе стало веселее и светлее. Тем более, Рагиму Рагимли, для которого участие в передаче стало холодным душем, причем в прямом смысле этого слова.  После такого, вряд ли, Р. Рагимли еще раз согласится принять участие в этой передаче, если, конечно, он не мазохист. Да и другие гости будут более разборчивы: Бог знает, что еще взбредет в голову ведущей в следующий раз. В порыве вдохновения она может вылить на голову (в шутку, естественно) гостя кипяток или огреть по башке сковородой.  

Даже скандально известный «поливальщик» своих оппонентов Владимир Жириновский не додумался до такого, а вот наша ведущая своей «фантазией» заткнула за пояс лидера ЛДПР. Ну, разве этот поступок не достоин восхищения? Как говорил российский сатирик Михаил Задорнов: «гордость за наших берет»…

Фарид Теймурханлы

# 13270
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#