Тела влюбленных провисели в недостроенном доме в Пиршаги 10 дней – ПОДРОБНОСТИ

Тела влюбленных провисели в недостроенном доме в Пиршаги 10 дней – <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
25 апреля 2015
# 12:08

По оценкам судебно-медицинских экспертов, примерно 10 дней провисели в незаконченном строении  тела самоубийц, обнаруженные вчера в поселке Пиршаги Сабунчинского района. Об этом Vesti.Az  сообщили  в Управлении полиции Сабунчинского района. 

Напомним, что 24 апреля во 2-ом  совхозе в незаконченном жилом строении были обнаружены тела повесившихся уроженца Губадлинского района Тельманзаде Разима Рахид оглу, 1988 года рождения и уроженки Масаллинского района Аскеровой Рены Вагиф гызы, 1975 года рождения. Мужчина и женщина покончили с собой одновременно.

По предварительным данным, Тельманзаде и Аскерова являлись возлюбленными. Предсмертной записки молодые люди не оставили. Причина двойного суицида пока  не установлена. Однако в ходе расследования следственно-оперативная группа установила следующее. Выяснилось, что Разим Тельманзаде  проживал в Абшеронском районе.  Молодой человек не был женат, так же,  как Аскерова не была замужем.

А проверка Тельманзаде по базе данных полиции показала, что 4 дня назад он был объявлен в  розыск Абшеронским РУП, как  без вести  пропавший.  Исходя из времени наступления смерти, оперативники пришли к выводу, что Тельманзаде покончил с собой в тот же день, как ушел из дома.  А спустя несколько дней его объявили в розыск.

Согласно наиболее вероятной  версии, молодые люди покончили с собой из-за отношения родных к их связи. Возможно, родственники Разима Тельманзаде выступили против этой связи, узнав разницу  в возрасте – 13 лет. Вероятно, это и послужило причиной ухода молодого человека  из дома.

По факту ведется  расследование Прокуратурой Сабунчинского района.   

Рамелла Ибрагимхалилова

# 8691
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#