Азербайджанский миллионер остался доволен работой представителей ВАК и АМОР - ФОТОСЕССИЯ

<b>Азербайджанский миллионер остался доволен работой представителей ВАК и АМОР</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
24 марта 2015
# 15:14

21-22 марта 2015 года в Калужской области, в Боровском районе, в деревне Петрово, в культурном образовательном центре «Этномир» прошло мероприятие тюркского праздника - Новруз Байрам, в котором приняли участие активисты ВАК и АМОР, а также представители башкирской, таджикской, татарской, киргизской и узбекской общин.

В самом начале концерта гости были угощены восточными сладостями. Более всего им пришлась по душе кухня азербайджанской делегации, презентовали которую активисты КРО АМОР и АЗНКА Эльвина Джабраилова (Мухтарова), Арзу Джавадова и Айдан Мамедова. В презентацию вошли следующие угощения: пахлава, гогал, шакер-бура, курабье и шакер-чурек.

Афет Асадова и Рахман Аллазов – представители КРО АМОР и АЗНКА порадовали гостей национальным азербайджанским танцем «Naz eleme».

В ходе празднования желающие могли попробовать почувствовать себя настоящими азербайджанцами, облачившись в национальные костюмы и пройти мастер-класс по изготовлению азербайджанской выпечки.

По окончании праздничной церемонии с пожеланиями выступил Руководитель проекта «Этномир», президент МБФ (Международный благотворительный фонд) «Диалог культур – единый мир», азербайджанец по происхождению – Байрамов Руслан Фатали оглу.

Руслан бей был весьма польщён высокой работой своих соотечественников, высоко оценил исполнение танцевального коллектива и остался доволен работой активистов ВАК И КРО АМОР.

Эльвина Джабраилова

# 6966
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#