[b]Ара Абрамян зазывает армян на митинг в Москве[/b]

[b]Ара Абрамян зазывает армян на митинг в Москве[/b]
24 марта 2015
# 14:32

24 апреля Союз армян России проводит в Москве общегородской митинг общественности, посвящённый «100-летию геноцида армян» в Османской Турции.

Как передает Vesti.Az, объявление о предстоящем митинге уже размещено на официальном сайте Союза армян России. 

«Данный митинг состоится в соответствии с законодательством РФ и масштаб его проведения зависит от нас с вами – от того, насколько организованно и активно мы примем участие в столь важном событии.

Учитывая то, что уведомление о проведении публичных акций подается в органы государственной власти не ранее чем за 15 дней и не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия, официальный ответ с указанием времени и места проведения митинга будет получен нами примерно за 7 дней до начала (ориентировочно 17 апреля).

От того, сколько человек будет зарегистрировано до 6 апреля, будет зависеть место проведения митинга с официально согласованным числом участников.

Союз армян России вышлет уведомление о времени и месте проведения митинга персонально каждому зарегистрированному участнику по указанным им контактам.

Просим Вас периодически размещать данную информацию на своих аккаунтах в социальных сетях и во всех ресурсах Интернета, а также сообщать о предстоящем мероприятии своим друзьям и знакомым!

Всем зарегистрированным участникам митинга по электронной почте через систему МосАрмИнфо – САР Инфо будут рассылаться приглашения на другие мероприятия, проводимые Союзом армян России в связи со «100-летием геноцида армян», - говорится в сообщении САР.

# 6436
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#