Багиров в своей машине выстрелил в лицо Будагова, затем бросил его тело на пустыре - ПОДРОБНОСТИ

Багиров в своей машине выстрелил в лицо Будагова, затем бросил его тело на пустыре  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
6 марта 2015
# 17:39

Сотрудники Управления полиции Кюрдамирского района задержали человека, подозреваемого в  зверском убийстве местного жителя Будагова Немана Гаджи оглу,  1994 года рождения. Задержанным оказался бывший товарищ Будагова - Багиров Тогрул Мушвиг оглу, 1993 года рождения. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Кюрдамирского района.

Отметим, что Будагов был убит вчера ночью на окраине села Ахтаджи-Гарабуджаг. Убийца выстрелил  жертве в лицо  из охотничьего ружья с близкого расстояния и скрылся с места преступления.

Между тем, стало известно, что Багиров не сразу признался в содеянном. Как отметили в полиции, в ходе предварительного расследования выяснилось, что последний раз односельчане видели Будагова именно с Багировым.

Следственно-оперативная группа застала Багирова дома, но последний не торопился признавать свою вину. Он заявил, что был с Будаговым незадолго до убийства. Однако, кто именно  его убил, Багиров сказал, что не знает. По его словам, он видел только, как незнакомые люди, выстрелив в Будагова, уехали с места преступления на черном автомобиле.

«Убийство было совершено на пустыре в километре от границы Сабирабадского района. Свой же автомобиль марки «ВАЗ-2106» белого цвета Багиров спрятал. Когда же криминалисты нашли машину и осмотрели ее, то на заднем сиденье обнаружили пятна крови. Кроме того, было найдено орудие убийства- ружье. Только после этого подозреваемый признался в том, что убил Будагова. Багиров выстрелил в Будагова в машине, а затем бросил его тело на пустыре и уехал», - сказали в Кюрдамирском РУП.

Что же касается мотива преступления, то, по словам задержанного, он убил Будагова, якобы из-за того, что тот оскорбил его.

Следствие  по факту ведет районная прокуратура.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6900
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#